TNTv

MMS-701H

Удлинитель, KVM USB HDMI, 120 м., 1xUTP Cat5e, макс.разр.1920х1200 60Hz 120м Cat5e, HDMI+USB A>2xUSB A, DC 5V

TNT MMS-701H — KVM удлинитель, простое и недорогое решение для удаленного управления компьютером (сервером) на расстояниях до 120 метров. Разрешение FHD (1920x1200 60Гц), возможность использования простой "витой пары" категории 5+ и компактный размер, делает этот удлинитель оптимальным выбором для совместного использования с системами видеонаблюдения и других задач, где необходимо простое, компактное, но при этом качественное решение. Особенности: Передача KVM сигналов по кабелю "витая пара" категории не ниже 5+. Дальность передачи может достигать 120 метров. Поддержка спецификаций USB 1.1. Возможность подключения к передатчику монитора с интерфейсом HDMI для контроля изображения в месте установки компьютера (сервера). Максимальное разрешение 1920*1200 при 60 Гц. Поддерживает спецификации версии HDMI 1.3. Поддерживает цифровой механизм защиты от копирования HDCP 1.2 . Поддерживает формат 3D-изображений. Поддерживает глубину цвета 8/10/12 бит. Защита от электростатического разряда. Автоматическая подстройка изображений под длину и параметры линии свзи Не требует настройки Можно подключать-отключать устройства "на ходу". Не зависит от опреационной системы Передатчик и приемник имеют компактные размеры, что позволяет легко разместить передатчик рядом с компьютером (сервером), а приемник за монитором. Для крепления приемника за монитором, рекомендуется использовать монтажную пластину TNT MP-1. В комплекте поставляется комплект крепления для удобного размещения устройства Возможность питания от внешних БП, а так же от портов USB (БП и USB-шнуры поставляются в комплекте) Предназначен для круглосуточной работы

Бренд
TNTv
Цена
11 761 ₽
Вес
475 г
Наличие
По запросу
Статус
Активный
#удлинители#удлинители kvm#kvm удлинители с интерфейсом hdmiHDMIUSBLAN
Удлинитель, KVM USB HDMI, 120 м., 1xUTP Cat5e, макс.разр.1920х1200 60Hz 120м Cat5e, HDMI+USB A>2xUSB A, DC 5V
Характеристики
РазъемыMMS-701H (T): Порты консоли; MMS-701H (R): 1 х HDMI (A); 3: 2 х USB, тип А (черный), 1 х HDMI (A)
РазъемыMMS-701H (T): KVM-порты; MMS-701H (R): 1 х USB, тип A (черный), 1 х HDMI (A); 3: Нет
РазъемыMMS-701H (T): Питание; MMS-701H (R): 1 х для подключения источника постоянного тока
РазъемыMMS-701H (T): От устройства к устройству; MMS-701H (R): 1 х RJ-45 (черный)
Управление1 x кнопка "RST"
Светодиодные индикаторыMMS-701H (T): Связь; MMS-701H (R): 1 х (зеленый)
Светодиодные индикаторыMMS-701H (T): Питание; MMS-701H (R): 1 х (красный)
Видео1920 x 1200 при 60 Гц (120 м)
Максимальное расстояние120 м
ЭнергопотреблениеDC5V 0.3A
Температура и влажностьMMS-701H (T): Рабочая температура; MMS-701H (R): 0 - 50°C
Температура и влажностьMMS-701H (T): Температура хранения; MMS-701H (R): -20 - 60°C
Температура и влажностьMMS-701H (T): Влажность; MMS-701H (R): 0 - 80%, относительная, без образования конденсата
Физические характеристикиMMS-701H (T): Материал корпуса; MMS-701H (R): Металл
Физические характеристикиMMS-701H (T): Масса; MMS-701H (R): 0,17 кг
Физические характеристикиMMS-701H (T): Размеры (Д х Ш х В); MMS-701H (R): 96 x 62 x 22 мм
Физические характеристикиMMS-701H (T): Примечание; MMS-701H (R): Возможность питания от внешнего БП или порта USB
Комплектация

1x устройство TNT MMS-701H (MMS-701H(T) + MMS-701H(R)) 2x монтажный комплект 2x блок питания 2x шнур питания USB-5.5х2.1 1 x комплект документации (Состав комплекта определяется производителем. Руководство пользователя загружается с сайта производителя.)